Name:

Vorname:

Telefon-Nr.:

Fax-Nr.:

Zimmer:


 Bürgermeister
 
HelmensteinFrank02261 / 87 -
1135
02261 / 87 - 6138
135

 Dezernenten
Halding-HoppenheitRaoul02261 / 87 -
1137
02261 / 87 - 6138
137

HefnerJürgen02261 / 87 -
1325
02261 / 87 - 6324
325


 Büro des Bürgermeisters
 
 1. Sekretariat
ArenzPetra02261 / 87 -
1139
02261 / 87 - 6138
Vorzimmer

ArgiriouChrista02261 / 87 -
1138
02261 / 87 - 6138
Vorzimmer

DresbachSusanne02261 / 87 -
1324
02261 / 87 - 6324
324

RosenthalChristel02261 / 87 -
1136
02261 / 87-6138
Vorzimmer

 1.1 Presse und Bürgerkommunikation
FrankSiegfried02261 / 87 -
1133
02261 / 87 - 8133
133


BaumertJascha02261 / 87 -
1132
02261 / 87 - 8132
132

 1.2 Wirtschaftsförderung
ScholmannMarkus02261 / 87 -
1316
02261 / 87 -8316
316

SängerUte02261 / 87 -
2316
02261 / 87 - 9316
316

 1.3 Rechtsangelegenheiten
KrämerSarah Lena02261 / 87 -
1405
02261 / 87 - 8405
405


 1.5 Rechnungsprüfung
StarkeBernhard02261 / 87 -
1250
02261 / 87 - 6228
250


EllerhorstBernhard02261 / 87 -
1248
02261 / 87 - 6228
248

EngelManfred02261 / 87 -
1249
02261 / 87 - 6228
249

ThomasKlaus-Dieter02261 / 87 -
1247
02261 / 87 - 6228
247

 1.6 Gleichstellung
SchneiderBettina02261 / 87 -
1404
02261 / 87 - 8404
404


 Fachbereich 2 - Personalservice und Zentrale Dienste
 
 
Reichelt-MünsterUlrich02261 / 87 -
1414
02261 / 87 - 8414
414


 2.1 Ratsbüro
RobachJörg02261 / 87 -
1416
02261 / 87 - 8416
416


PomykajGerhard02261 / 87 -
1407
02261 / 87 - 8407
407

SchröderSimone02261 / 87 -
1418
02261 / 87 - 8418
418

TurckKarina02261 / 87 -
1417
02261 / 87 - 8417
417

WerkBärbel02261 / 87 -
1418
02261 / 87 - 9418
418

 2.2 Rathausservice
AlbersMartin02261 / 87 -
1420
02261 / 87 - 9420
420


CekicÖzden02261 / 87 -
1419
02261 / 87 - 8419
419

ElendtVeronika02261 / 87 -
1560
02261 / 87 - 600
Zentrale

FlohrMeiko02261 / 87 -
1143
02261 / 87 - 600
Poststelle

KalkuhlJens02261 / 87 -
1560
02261 / 87 - 600
Zentrale

SchulzSandra02261 / 87 -
1419
02261 / 87 - 9419
419

SorgAndreas02261 / 87 -
1144
02261 / 87 - 9144
Poststelle

WerkUlrich02261 / 87 -
1142
02261 / 87 - 600
142

 2.3 Personal
RauElke02261 / 87 -
1410
02261 / 87 - 8410
410


CrummenerlMargot02261 / 87 -
1411
02261 / 87 - 8411
411

HeuermannAngelika02261 / 87 -
1413
02261 / 87 - 8413
413

KirchnerDoris02261 / 87 -
1412
02261 / 87 - 8412
412

KniestedtMartina02261 / 87 -
2403
02261 / 87 - 9403
403a

MeyerPeter02261 / 87 -
1408
02261 / 87 - 8408
408

Nemitz-GüntherSonja02261 / 87 -
1409
02261 / 87 - 8409
409

OberndorfJutta02261 / 87 -
2413
02261 / 87 - 9413
413

SauerClaudia02261 / 87 -
2411
02261 / 87 - 9411
411a

WolfUte02261 / 87 -
1408
02261 / 87 - 9408
408

 2.4 Organisation und IT
FunkeThomas02261 / 87 -
1406
02261 / 87 - 8406
406


CremerRalf02261 / 87 -
87-1403
02261 / 87 - 8403
403

Depcik-CömertEster02261 / 87 -
1402
02261 / 87 - 8402
402

HennrichsDirk02261 / 87 -
1401
02261 / 87 - 8401
401

KraheHolger02261 / 87 -
2406
02261 / 87 - 9406
406


 Fachbereich 3 - BürgerService, öffentliche Ordnung und Sicherheit
 
 
HermesGeorg02261 / 87 -
1105
02261 / 87 - 6106
105


AlhelmHeidrun02261 / 87 -
1106
02261 / 87 - 6106
106

PätzoldCordula02261 / 87 -
1106
02261 / 87 -
106

 3.1 Allgemeines Ordnungswesen
LepperhoffJochen02261 / 87 -
1107
02261 / 87 - 8107
107


DellertOskar02261 / 87 -
3121
02261 / 87 - 600
121a

HornschuchHans-Joachim02261 / 87 -
3121
02261 / 87 - 600
121a

RosenbergerKim02261 / 87 -
1119
02261 / 87 - 9125
119

SchmidtPetra02261 / 87 -
2125
02261 / 87 - 9121
125

SemmerlingMarkus02261 / 87 -
2119
02261 / 87 - 9126
119

TripplerIngrun02261 / 87 -
1119
02261 / 87 - 8126
119

UferAlexander02261 / 87 -
1125
02261 / 87 - 8125
125

VoigtMarcus02261 / 87 -
1122
02261 / 87 - 6106
122

 3.2 Verkehr,Gastätten und Gewerbe
MöhresBirgit02261 / 87 -
1109
02261 / 87 - 8109
109


BaumunkMelanie02261 / 87 -
2121
02261 / 87 - 600
121

GlasenappCarmen02261 / 87 -
1123
02261 / 87 - 8123
123

KriegSigrid02261 / 87 -
1121
02261 / 87 - 8121
121

MundstockTanja02261 / 87 -
1122
02261 / 87 - 6106
122

OmmerPetra02261 / 87 -
1123
02261 / 87 - 9123
123

PuhlAndreas02261 / 87 -
1110
02261 / 87 - 8110
110

RetzerauAngela02261 / 87 -
1122
02261 / 87 - 6106
122

SchneiderUte02261 / 87 -
1122
02261 / 87 - 6106
122

WirthClaudia02261 / 87 -
1122
02261 / 87 - 6106
122

 3.3 BürgerService
PetriDaniela02261 / 87 -
1516
02261 / 87 - 9516
BürgerService


Braun-KnoppClaudia02261 / 87 -
1522
02261 / 87 - 6520
BürgerService

DickNicole02261 / 87 -
1517
02261 / 87 - 6520
BürgerService

ElbersSascha02261 / 87 -
1519
02261 / 87 - 6520
BürgerService

FröhlingSilke02261 /
2523
02261 / 87 - 6520
BürgerService

JungjohannRalf02261 / 87 -
1520
02261 / 87 - 6520
BürgerService

NeuberJanina02261 / 87 -
1518
02261 / 87- 6520
BürgerService

SamsaKlavdija02261 / 87 -
1514
02261 / 87 - 6520
BürgerService

SchuhRita02261 / 87 -
1523
02261 / 87 - 6520
BürgerService

 3.4 Feuerschutz und Katastrophenschutz
BaeckLouisa02261 / 87 -
1108
02261 / 87 - 9108
108

Turra-ZappMario02261 / 87 -
1108
02261 / 87 - 8108
108

 3.5 Personenstandswesen
BaranskiWaldemar02261 / 87 -
1102
02261 / 87 - 8102
102


GreggersenChristiane02261 / 87 -
1103
02261 / 87 - 8101
103

JacobsMarion02261 / 87 -
2101
02261 / 87 - 8104
101

KästnerPerdita02261 / 87 -
1101
02261 / 87 - 9103
101

LünschermannPetra02261 / 87 -
2103
02261 / 87 - 6101
103

 Feuerwache
Feuerwache-02261 / 81-
816170
02261 / 81 61 760
-


HayerDetlef02261 / 81 -
61731
02261/ 81 61 7- 61
Kaiserstraße 59

HoffmannAlexander02261 / 81 -
61735
02261/ 81 61 7- 63
Kaiserstraße 59

PrislanSascha02261 / 81 -
61733
02261/ 81 61 7- 63
Kaiserstraße 59

SondermannMarkus02261 / 81 -
61734
02261/ 81 61 7- 63
Kaiserstraße 59

VoßkuhleThomas02261 / 81 -
61732
02261/ 81 61 7- 63
Kaiserstraße 59

WurmThomas02261 / 81 -
61735
02261/ 81 61 7- 63
Kaiserstraße 59


 Fachbereich 4 - Finanzservice
 
 4 Finanzservice
KleinKatharina02261 / 87 -
1234
02261 / 87 - 6228
234


 4.1 Finanzen und Steuern
StöltingDominique02261 / 87 -
2231
02261 / 87 - 8231
231


DieckmannJasmin02261 / 87 -
1231
02261 / 87 - 9231
231

FrielingsdorfBarbara02261 / 87 -
1233
02261 / 87 - 600
233

HeßChrista02261 / 87 -
1232
02261 / 87 - 600
232

HöhlerBirgit02261 / 87 -
1233
02261 / 87 - 6228
233

LindenAngelika02261 / 87 -
1232
02261 / 87 - 600
232

MazurekNina02261 / 87 -
1229
02261 / 87 - 8228
229

ReichelMarcus02261 / 87 -
1230
02261 / 87 - 8230
230

SchmidtDenis02261 / 87 -
2229
02261 / 87 - 9229
229

 4.2 Finanzbuchhaltung
GubeschDiane02261 / 87 -
1243
02261 / 87 - 9243
Stadtkasse


DiederichsKerstin02261 / 87 -
1244
02261 / 87 - 600
Stadtkasse

LangnerAndrea02261 / 87 -
1239
02261 / 87 - 8237
Stadtkasse

OpreaMonika02261 / 87 -
1237
02261 / 87 - 8243
Stadtkasse

StriebeckKirstin02261 / 87 -
2239
02261 / 87 - 600
Stadtkasse

 4.3 Vollstreckungsdienst
JohnTobias02261 / 87 -
1240
02261 / 87 - 8240
Stadtkasse


HahneSimone02261 / 87 -
2243
02261 / 87 - 8243
Stadtkasse

HombachSiegfried02261 / 87 -
1242
02261 / 87 - 9242
Stadtkasse

KaffkaPatricia02261 / 87 -
2238
02261 / 87 - 600
Stadtkasse

KochAnnette02261 / 87 -
1246
02261 / 87 - 8246
245

LepperhoffSusette02261 / 87 -
1241
02261 / 87 - 8239
Stadtkasse

SchlapbachSabine02261 / 87 -
87-1235
02261 / 87 - 8241
Stadtkasse

SchmitzElvira02261 / 87 -
1243
02261 / 87 - 9238
Stadtkasse

SpieckermannBirgit02261 / 87 -
2241
02261 / 87 - 9241
245

StommelAnke02261 / 87 -
2237
02261 / 87 - 600
Stadtkasse

TockhornRüdiger02261 / 87 -
1236
02261 / 87 - 8242
Stadtkasse


 Fachbereich 5 - Kultur und Weiterbildung
 
 
RösnerUlrike02261 / 87 -
1542
02261 / 87 - 8542
42


BohnholtzerAlexandra02261 / 87 -
2544
02261 / 87 - 9539
44

FaustPeter02261 / 87 -
1539
02261 / 87 - 600
39

Koch-BesliUte02261 / 87 -
1544
02261 / 87 - 8540
44

Krestel-LangInge02261 / 87 -
1543
02261 / 87 - 8543
43

MarzinskiVera02261 / 87 -
2543
02261 / 87 - 9543
43

 Kreis- und Stadtbücherei
HenrichIngeborg02261 /
23900
02261 / 64384
Bücherei


Leng_de_SouzaRuth02261 /
23900
02261/64384
Bücherei

BrinkmannUrsula02261 /
23900
02261 / 64384
Bücherei

BürginChristian02261 /
23900
02261/64384
Bücherei

FrankeGudrun02261 /
23900
02261 / 64384
Bücherei

PasserahStefanie02261 /
23900
02261/64384
Bücherei

Stauf-PreidtBrigitte02261 /
23900
02261 / 64384
Bücherei

 Volkshochschule
FelbingerGita02261 / 87 -
2540
02261 / 87 - 6537
40


ClemensDominik02261 / 87 -
1539
02261 / 87 - 6537
39


 Fachbereich 6 - Immobilienmanagement
 
 
RitterJochen02261 / 87 -
2117
02261 / 87 - 9917
117a


 6.1 Bewirtschaftung
SteffgenTheo02261 / 87 -
1116
02261 / 87 - 8116
116


BehrendtHeike02261 / 87 -
2308
02261 / 87 - 8117
308

GruhnMichaela02261 / 87 -
2118
02261 / 87 - 8120
118a

RossnerAndrea02261 / 87 -
3117
02261 / 87 - 9115
117

SanderStephanie02261 / 87 -
87-1115
02261 / 87 - 600
115

VorSiegrid02261 / 87 -
1115
02261 / 87 - 9237
115

WeferlingKlaus02261 / 87 -
2116
02261 / 87 - 600
116

 6.2 Liegenschaften
AndersUte02261 / 87 -
1118
02261 / 87 - 8118
118

GotheSofia02261 / 87 -
1118
02261 / 87 - 9118
118

LaubachReinhold02261 / 87 -
2247
02261 / 87 - 8115
247a


 Fachbereich 7 - Baubetriebshof
 
 
ReicholdArndt02261 /
87-1574
02261 / 63712
Bauhof Rospe


Bauhof Steinenbrück 02261 /
302280
02261 / 63712
Bauhof Steinenbrück

BaumunkHartmut02261 /
302268
02261 / 63712
Bauhof Rospe

CremerHermann02261 /
302275
02261 / 302278
Bauhof Steinenbrück

FischdickWolfgang02261 /
302273
02261 / 63712
Bauhof Rospe

FugmannHans-Joachim02261 /
302283
02261 / 302279
Bauhof Steinenbrück

KremerMichael02261 /
302275
02261 / 63712
Bauhof Steinenbrück

SiebersDominik02261 /
302269
02261 / 63712
Bauhof Rospe

TripplerIngrun02261 /
302265
02261 / 63712
Bauhof Rospe

ValperzAnke02261 /
302267
02261 / 63712
Bauhof Rospe

WippermannFriedrich-Wilhelm02261 /
302280
02261 / 302279
Bauhof Steinenbrück

ZientekThomas02261 /
302270
02261 / 63712
Bauhof Rospe

 720 Abteilung Technik Hochbau
AßfalgAndrea02261 / 87 -
1575
02261 / 87 - 8575
5 Nebengebäude

BöhnkeMarc02261 / 87 -
1572
02261 / 87 - 8572
2 Nebengebäude

FeldhoffManuela02261 / 87 -
1577
02261 / 87 - 8577
7 Nebengebäude

FröhlingUwe02261 / 87 -
1571
02261 / 87 - 9571
1 Nebengebäude

KostGabriele02261 / 87 -
3118
02261 / 87 - 9120
118a

KritzlerUlf02261 / 87 -
2573
02261 / 87 - 9573
3 Nebengebäude

LenzStefan02261 / 87 -
2576
02261 / 87 - 9576
6 Nebengebäude

SchönsteinMarcel02261 / 87 -
1573
02261 / 87 - 600
3 Nebengebäude

SelbachJennifer02261 / 87 -
1573
02261 / 87 - 8573
3 Nebengebäude

StammJürgen02261 / 87 -
2571
02261 / 87 - 8571
1 Nebengebäude

StübsRene02261 / 87 -
2573
02261 / 87 - 600
3 Nebengebäude

ZimmermannJörg02261 / 87 -
1576
02261 / 87 - 8576
6 Nebengebäude


 Fachbereich 8 - Bauverwaltung und Umweltschutz
 
 
KaltenbachSusanne02261 / 87 -
1330
02261 / 87 - 8330
330


BredenfeldSaskia02261 / 87 -
1331
02261 / 87 - 8331
331

HahneMichaela02261 / 87 -
2329
02261 / 87 - 9329
329

LechelBrigitte02261 / 87 -
2321
02261 / 87 - 8322
321

MinkSilke02261 / 87 -
1321
02261 / 87 - 8321
321

PhilippHeidrun02261 / 87 -
1322
02261 / 87 - 9322
322

RippelHeike02261 / 87 -
2327
02261 / 87 - 8327
327

RügerAlexandra02261 / 87 -
1328
02261 / 87 - 600
1328

SchmitzFrau02261 / 87 -
1332
02261 / 87 - 8332
332

SemmerlingChristiane02261 / 87 -
1331
02261 / 87 - 9331
331

SteffenPetra02261 / 87 -
1328
02261 / 87 - 9328
328

StübsKatharina02261 / 87 -
1329
02261 / 87 - 8329
329

WesterKatja02261 / 87 -
2322
02261 / 87 - 9321
322

WirtzHolger02261 / 87 -
1327
02261 / 87 - 8328
328

WolfrathCindy02261 / 87 -
1333
02261 / 87 - 8333
333


 Fachbereich 9 - Stadtplanung, Verkehr und Bauordnung
 
KlodeJens-Erik02261 / 87 -
1313
02261 / 87 - 600
313


 9.1 Stadtplanung und Denkmalschutz
BackhausRolf02261 / 87 -
1305
02261 / 87 - 6324
305


EckertRalf02261 / 87 -
2303
02261 / 87 - 9303
303

HaasNorbert02261 / 87 -
1303
02261 / 87 - 8303
303

HoffmannGabriele02261 / 87 -
2319
02261 / 87 - 6324
319

PektasYilmaz02261 / 87 -
1306
02261 / 87 - 9307
306

SchulzVeronika02261 / 87 -
2317
02261 / 87 - 6324
317

SmolnySigrun02261 / 87 -
1307
02261 / 87 - 8307
307

WesolekAdam02261 / 87 -
1308
02261 / 87 - 600
308

 9.2 Straßen und Verkehr
WinhellerUwe02261 / 87 -
1301
02261 / 87 - 6324
301


HeuserHans-Jörg02261 / 87 -
1304
02261 / 87 - 6324
304

OberdörferMarion02261 / 87 -
2306
02261 / 87 - 6324
306

OborovskiOxana02261 / 87 -
2304
02261 / 87 - 6324
304

WeberBirgit02261 / 87 -
1302
02261 / 87 - 6324
302

ZollDaniela02261 / 87 -
1319
02261 / 87 - 9319
319

 9.3 Bauordnung
KleinUwe02261 / 87 -
1315
02261 / 87 - 6312
315


BartschWilfried02261 / 87 -
2314
02261 / 87 - 6312
314

BuzziDanica02261 / 87 -
1311
02261 / 87 - 6312
311

FenglerIngrid02261 / 87 -
2312
02261 / 87 - 6312
312

GermerEva-Maria02261 / 87 -
1310
02261 / 87 - 6312
310

KästnerPeter02261 / 87 -
1309
02261 / 87 - 9309
309

LenzBianca02261 / 87 -
1312
02261 / 87 - 6312
312

MauelshagenMarita02261 / 87 -
2311
02261 / 87 - 6312
311

MauelshagenSascha02261 / 87 -
1314
02261 / 87 - 6312
314

NeborgKarin02261 / 87 -
2315
02261 / 87 - 6312
315

WeiseGerhard02261 / 87 -
2313
02261 / 87 - 6312
313a


 Fachkraft für Arbeitssicherheit
 
 
SauerThomas02261 / 87 -
3468
02261 / 87 - 600
415


 `Fachbereich 10 - Jugend,Familie und Soziales
 
HeinThomas02261 / 87 -
1217
02261 / 87 - 6218
217


LanglotzAngelika02261 / 87 -
1218
02261 / 87 - 6218
218

MüllerChrista02261 / 87 -
1218
02261 / 87 - 6218
218

 10.1 Verwaltung Jugendhilfe
MiebachBrigitte02261 / 87 -
1222
02261 / 87 - 8219
222


BlocksdorfLara02261 / 87 -
1216
02261 / 87 - 6218
216

KaufmannSandra02261 / 87 -
1215
02261 / 87 - 9215
215

LeppinHeidi02261 / 87 -
1216
02261 / 87 - 6218
216

MüllerUlrike-Sibille02261 / 87 -
2220
02261 / 87 - 6218
220

MäuerKirstin02261 / 87 -
87-1219
02261 / 87 - 600
219

ReißVeronika02261 / 87 -
2219
02261 / 87 - 6218
219

RösnerMarita02261 / 87 -
1214
02261 / 87 - 8214
214

SuhrChristopher02261 / 87 -
1220
02261 / 87 - 8220
220

UrspruchAnke02261 / 87 -
2213
02261 / 87 - 8213
213a

 10.2 Pädagogische Hilfen
SteinerHartmut02261 / 87 -
1204
02261 / 87 - 6218
204


AdleffMichael02261 / 87 -
2201
02261 / 87 - 6218
201a

Ahmadi-BruchhausenRebecca02261 / 87 -
1212
02261 / 87 - 8222
212

ArndsFlorian02261 / 87 -
1202
02261 / 87 - 6218
202

BoersCaspar02261 / 87 -
1224
02261 / 87 - 600
224

BrambachHeike02261 / 87 -
2208
02261 / 87 - 6218
208

FittigMelissa02261 / 87 -
1207
02261 / 87 - 6218
207

GerheimStefanie02261 / 87 -
1223
02261 / 87 - 6218
223

GülerTülay02261 / 87 -
2206
02261 / 87 - 600
206a

HausmannAndreas02261 / 87 -
2212
02261 / 87 - 600
212

KreidlMirja02261 / 87 -
1203
02261 / 87 - 6218
203

KämpferStefan02261 / 87 -
1209
02261 / 87 - 8209
209

KörberKarolin02261 / 87 -
1210
02261 / 87 - 600
210

MartinLarissa02261 / 87 -
1205
02261 / 87 - 600
205

PonzelThorsten02261 / 87 -
1208
02261 / 87 - 8208
208

SannertLina02261 / 87 -
2205
02261 / 87 - 600
205

SchneiderSusanne02261 / 87 -
2222
02261 / 87 - 6218
222a

SchulteThomas02261 / 87 -
1226
02261 / 87 - 6218
226A

SchwambornLea02261 / 87 -
2212
02261 / 87 - 600
212

StegmannPetra02261 / 87 -
1206
02261 / 87 - 6218
206

SteinbrüggeMichael02261 / 87 -
1227
02261 / 87 - 600
227

 10.3 KiTA u. Jugendarbeit
Reichau-LeschnikBeate02261 / 87 -
1535
02261 / 87 - 8535
35


BrünninghausAndrea02261 / 87 -
1536
02261 / 87 - 8536
36

GorezkiMartha02261 / 87 -
2545
02261 / 87 - 600
45

Martin-SchmitzUrsula02261 / 87 -
1201
02261 / 87 - 600
201

MenzlBeate02261 / 87 -
1537
02261 / 87 - 9537
37

SchulzeAndreas02261 / 87 -
1538
02261 / 87 - 600
38

SpautzMichael02261 / 87 -
2538
02261 / 87 - 9538
38

StolteStefanie02261 / 87 -
2536
02261 / 87 - 9536
36

Vogt-KatzwinkelAnke02261 / 87 -
1201
02261 / 87 - 8201
201

WeispfennigBarbara02261 / 87 -
1545
02261 / 87 - 8545
45

ZaferFatme02261 / 87 -
2537
02261 / 87 - 8537
37

 10.4 Soziale Hilfen
CausemannSilvia02261 / 87-
1501
02261 / 87 - 8501
1


Al-KisbehAdel02261 / 87 -
1513
02261 / 87 - 600
Pavillon

BarraSilvia02261 / 87 -
1502
02261 / 87 - 8502
2

BartnitzkiMarkus02261 / 87 -
2508
02261 / 87 - 9908
8a

CausemannPetra02261 / 87 -
1504
02261 / 87 - 8504
4

CremeriusThomas02261 / 87 -
1512
02261 / 87 - 600
12

DiedrichSandy02261 / 87 -
1505
02261 / 87 - 8505
5

GanterAxel02261 / 87 -
1548
02261 / 87 - 8548
Seniorentreff

HeckertMichael02261 / 87 -
2513
02261 / 87 - 600
Pavillon

HerholzAntje02261 / 87 -
1511
02261 / 87 - 8511
11

HornIris02261 / 87 -
1507
02261 / 87 - 8507
7

JahnLisa02261 / 87 -
1525
02261 / 87 - 9925
25

KnoppChristian02261 / 87 -
1513
02261 / 87 - 8513
Pavillion

KraussAstrid02261 / 87 -
2524
02261 / 87 - 9524
24a

KriegerUte02261 / 87 -
1529
02261 / 87 - 8529
29

KriestenSchamiram02261 / 87 -
3508
02261 / 87 - 8908
8

KrökerElena02261 / 87 -
1503
02261 / 87 - 8503
3

LangNelly02261 / 87 -
1527
02261 / 87 - 8527
27

LangeKerstin02261 / 87 -
2503
02261 / 87 - 9503
3

LeidigWaltraud02261 / 87 -
1524
02261 / 87 - 8524
24

MolzahnLaryssa02261 / 87 -
1525
02261 / 87 - 9525
25

PoschnerAnja02261 / 87 -
1530
02261 / 87 - 8530
30

RiepertNicole02261 / 87 -
1531
02261 / 87 - 8531
31

RödderBarbara02261 / 87 -
1528
02261 / 87 - 9528
28

SchneiderMartina02261 / 87 -
2525
02261 / 87 - 8525
25

SeyfriedAngelika02261 / 87 -
1506
02261 / 87 - 9506
6

StranskyPetra02261 / 87 -
1512
02261 / 87 - 8512
12

StroetmannUlrike02261 / 87 -
1547
02261 / 87 - 8547
Seniorentreff

StruckHeike02261 / 87 -
1531
02261 / 87 - 9531
31

TrösterStefan02261 / 87 -
2513
02261 / 87 - 9513
Pavillion

Vaas-SeifnerTanja02261 / 87 -
2512
02261 / 87 - 9512
12

WeyrauchHanna02261 / 87 -
1526
02261 / 87 - 8526
26

WildenGerhard02261 / 87 -
1508
02261 / 87 - 8508
8

YousefzadaLina02261 / 87 -
87-2505
02261 / 87 - 9505
5a


 `Fachbereich 11 - Schule und Sport
 
 
HüttebreuckerFrank02261 / 87 -
1608
02261 / 87 - 6607
608


GoldPeter02261 / 87 -
1609
02261 / 87 - 6607
609

HilgerCarina02261 / 87 -
1605
02261 / 87 - 600
5

KempaEsther02261 / 87 -
2606
02261 / 87 - 6607
606

ZettlerIra02261 / 87 -
1607
02261 / 87 - 8607
607


 `Fachbereich 12 - Stadtwerke
 
KawczykHarald02261 /
9107315
02261 / 910739
Stadtwerke


BergHardy02261 /
9107318
02261 910739
Stadtwerke

BockRainer02261 /
9107332
02261 / 910739
Stadtwerke

BorchertChristine02261 /
9107330
02261 / 910739
Stadtwerke

BreidenbachHeinz02261 /
9107351
02261 / 910739
Stadtwerke

FunkenMelanie02261 /
9107317
02261 / 910739
Stadtwerke

GrimbergMeike02261 /
9107312
02261 / 910739
Stadtwerke

HartmannJanina02261 /
9107311
02261 / 910739
Stadtwerke

JergenLarissa02261 /
9107312
02261 / 910739
Stadtwerke

JosupeitKlaus02261 /
9107335
02261 / 9107339
Stadtwerke

JunklewitzMichael02261 /
9107354
02261 / 910739
Stadtwerke

KirkesWalter02261 /
9107333
02261 / 910739
Stadtwerke

Klein.Uwe02261 /
9107336
02261 / 910739
Stadtwerke

KnipsDiana02261 /
9107341
02261 / 910739
Stadtwerke

KresinMichael02261 /
9107328
02261 / 910739
Stadtwerke

MertensFabian02261 /
9107327
02261 / 910739
Stadtwerke

NaumannPatrick02261 /
9107314
02261 / 910739
Stadtwerke

NogaSanra02261 /
9107352
02261 / 910739
Stadtwerke

NovakovicSascha02261 /
9107343
02261 / 87 - 600
Stadtwerke

PiriaJulia02261 /
9107316
02261 / 910739
Stadtwerke

PriebeEckhard02261 /
9107334
02261 / 910739
Stadtwerke

SchneiderKlaus02261 /
9107321
02261 / 910739
Stadtwerke

SeyboldChristopher02261 /
9107331
02261 / 910739
Stadtwerke

StadeChristina02261 / 87 -
9107316
02261 / 910739
Stadtwerke

StammCorinna02261 /
9107341
02261 / 910739
Stadtwerke

ThommesNorbert02261 /
9107325
02261 / 910739
Stadtwerke

Tix-DickenKerstin02261 /
9107353
02261 / 910739
Stadtwerke

von ScheidtPatricia02261 /
9107319
02261 / 87 - 600
Stadtwerke

WandPaul02261 /
9107324
02261 / 910739
Stadtwerke

WendelAnja02261 /
9107322
02261 / 910739
Stadtwerke

WäschenbachTorsten02261 /
9107326
02261 / 910739
Stadtwerke

ZiemerSusanne02261 /
9107313
02261 / 910739
Stadtwerke


 `Personalrat
 
DanielGert02261 / 87 -
2120
02261 / 87 - 6408
120


BaeckClaudia02261 / 87 -
1120
02261 / 87 - 6408
120

Koppers 02261 / 87 -
1120
02261 / 87 - 600
120